Domingo 23 de junio del 2024
Contacto
Para ponerse en contacto con nosotros, complete el formulario con sus dudas e inquietudes y le responderemos a la brevedad.


Casa Central Rauch
 
 
Administración y Finanzas
Ignacio Elías
Tel.: (02297) 44 2251 / 44 2716 Interno 136
Email: ielias@cagrauch.com.ar
 
Comercialización Cereales y Logística en Originación
Martin Baldiin
Tel.: (02297) 442251 / 442716 
Email: mbaldini@cagrauch.com.ar
 
Agronomía
Angelica Acosta
Tel.: (02297) 44 0507 / 44 2716 Interno 111
Email: aacosta@cagrauch.com.ar
 
Planta de Silos
Tel.: (02297) 44 2849
Cel.: (2249) 15 4 53 0294
 
Nutra - Fábrica de Alimentos Balanceados
Hernán Correa
Cel.: (0249) 15 450 6775
Email: hcorrea@cagrauch.com.ar
 
La Segunda - Seguros Rauch
Facundo Crocci
Tel.: (02297) 44 2699
Email: ecrocci@cagrauch.com.ar
 
Telefonía Corporativa 
Tel.: (02297) 44 2251 / 44 2716
Email: telefonia@cagrauch.com.ar
 
Avalian - Medicina Prepaga Rauch
Josefina Penedo
Tel.: (02297) 44 2699
Email: jpenedo@cagrauch.com.ar
Sucursal Azul
Nicolás Colombo
Cel.: (02281) 154592912
Email: ncolombo@cagrauch.com.ar
 
Seguros La Segunda - Azul
Facundo Crocci
Cel.: (02281) 15 4546537
Email: seguroscooprauch@lasegunda.com.ar
 
Avalian - Medicina Prepaga Azul
Cel.: (02281) 15 4546537
Sucursal Cacharí (Partido de Azul)
Barbara Errobidart
Cel.: (0249) 154 347322
Email: berrobidart@cagrauch.com.ar
Sucursal Las Flores (Partido de Las Flores)
Tel.: (02244) 45 0634 / 451044
Cel.: (02244) 15 42 0431
Email: marrambide@cagrauch.com.ar
Sucursal Las Armas (Partido de Maipú)
Martin Baldini
Cel.: (02268) 15 54 1771
Email: mbaldini@cagrauch.com.ar
Sucursal Madariaga (Partido de Gral. Madariaga)
Ing. Agr. Gabriel Inglera
Cel.: (02267) 15 53 5459
Email: ginglera@cagrauch.com.ar
 
Sucursal Coronel Vidal  (Partido de Mar Chiquita)
German Masson 
Cel.: (02268) 15404898
gmasson@cagrauch.com.ar
 
Sucursal Chivilcoy 
Leonardo Matias
Cel.: (02346) 154409391
lmatias@cagrauch.com.ar

© 2024 Cooperativa Agrícola Ganadera de Rauch Ltda / Todos los derechos reservados